Как погасить ипотеку после банкротства предприятия? Просьба о помощи в ситуации с инвалидом детства
Муж взял ипотеку в сбербанке на квартиру и через один год предприятие обонкротилось как нам быть дальше как платить у нас двое детей один ребенок инвалид детства помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вопрос не юридический. Отобрать жилье по долгу,связанному с ипотечным кредитом могут (ст. 446 ГПК РФ)