Права студента на оплачиваемый отпуск для написания диплома - вопросы и ответы
Кира, работодатель не может отказать в рассмотрении Вашего заявления. Если отказывается принимать - направляйте по почте заказным письмом.
Заранее предупреждеть не нужно. Как получите справку из ВУЗа, то обращайтесь с заявлением.
Работодатель может уволить за нарушения трудовой дисциплины. Если незаконно - обращайтесь в суд.
Во время отпуска уволить не могут (на законных основаниях)
Отозвать не могут - отпуск целевой
Зарплата начисляется в обычном порядке - средняя
Для предоставляния отпуска нужна справка-вызов из ВУЗа в котором может ыбть указан период предоставляния отпуска. Если есть необходимость можете взять сроком до 4 месяцев.
С уважением.