Беременная девушка на 7 месяце столкнулась с новой задолженностью после погашения кредитной карты - куда обратиться и что делать?
Я беременная девушка на 7 месяце, погасила задолженность по кредитной карте и всю сумму долга 30 декабря 2014 г. Сегодня я пришла в банк, дабы заблокировать ее,но мне выставили счет новой задолженности, при этом довели меня до нервного срыва. Что я могу сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона и в Роспотребнадзор. Можно и в прокуратуру