LSN Messenger
Москва, 27.01.2015, 19:36

Почта требует оплату за доставку международной посылки, несмотря на предоплату товара

Вопрос №5948022 из г. Балашиха
опубликован 27.01.2015, 19:36
Заказать доставку на дом почтового отправления весом до 2 кг можно во всех регионах России. Стоимость услуги составляет всего 100 рублей. Подробнее на оф.сайте: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8361 Мне пришла международная посылка, со 100% предоплаченым товаром, но почта выдавать посылку отказывается, вымагая 100 р за доставку. p.s. 1. данную услугу я не заказывала 2. пришла за посылкой на почту сама Как быть в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу.

27.01.2015, 20:50

Здравствуйте!

Содержимое знаете?

27.01.2015, 19:45

Чехол на планшет

27.01.2015, 20:09

Эх, видимо мой вопрос загнал в тупик?

27.01.2015, 20:48

Нет, просто спор по данному вопросу смешон.

Вы больше времени и сил потеряете с написанием жалоб и руганий.

27.01.2015, 20:54

Может сразу заявление в Прокуратуру, на не правомерные действия?

27.01.2015, 20:53

Лучше Путину. Бросит все дела и приедет лично разбираться.

27.01.2015, 20:55

Леонид Леонидович, я так понял, что Вы предлагаете попросту отдавать свои кровные деньги по первой просьбе любой службы?

Я к сожалению не Юрист и у меня нет столько денег, чтобы раздавать по 100ке с каждым приходом в любую организацию!

27.01.2015, 20:56

На нет и разговора нет. вам не 100 рублей жалко, вам просто поговорить хочется.

27.01.2015, 20:58

А я думала что тут Юристы сидят, а пока кроме шутов никого не обнаружила!

27.01.2015, 20:59

Обратитесь на платную консультацию к ЮРЫСТАМ вам помогут. а то 100 рублей жалко, платить за консультацию жалко.

27.01.2015, 21:03

Так консультаций-то никаких и небыло... За что платить 750р? За Ваше глумление над народом?

Тут только базарный трёп развели дядьки, которые называют себя Юристами, а конкретных советов-то и не поступало.

27.01.2015, 21:29

Вам ответили - напишите жалобу заведующей почтовым отделением. а вы не увидели. Начали ерничать, "прокурору". Читать надо внимательно, а не ............ ну сами знаете.

27.01.2015, 21:33

Спасибо за консультацию!

27.01.2015, 21:40