Продажа доли в АЗС через доверенность - возможность регистрации сделки через нотариуса или через депозит
Мы взыскатели. У должника есть доля в АЗС. мы ее собираемся продать другому долевому собственнику. Должник на нас оформит доверенность. Как оформить сделку купли-продажи не снимая предварительно запреты на рег. действия? Через нотариуса сделку зарегистрировать? Второй владелец говорит сделка будет проходить через депозит-это как?
При наличии запрета на регистрационные действия, Ваша сделка не будет иметь юридической силы . Сначала нужно выделить долю должника в судебном порядке, а потом обращать на нее взыскание. С другим собственником можете заключить предварительный договор.