Дочь вышла замуж. Прописана у нас является ли она собственником жилья.
"прописка" (т.е. регистрация ) - не является основанием собственности на жильё... кто у вас СОБСТВЕННИК жилья - нужно вам знать и выяснять...
Нет не является.
Только от того, что она зарегистрирована у Вас собственником она не стала
Добрый день!
Если квартира приватизирована или приобретена по договору (купли-продажи, дарения), то собственником является лицо, указанное в свидетельстве о регистрации права собственности (Росреестр выдает)
В случае если квартира неприватизирована, то дочь не может быть собственником.
Имеет ли она имущественное право
Валерий Григорьевич, зависит от обстоятельств.