Тула, 28.01.2015, 14:07

Незаконные взыскания - Как защитить свои права и получить компенсацию от Управляющей компании

Вопрос №5955115 из г. Тула
опубликован 28.01.2015, 14:07
3 года назад Управляющая компания незаконно или ошибочно взыскала с меня плату за коммунальные услуги за 2 месяца 2470 руб. Спустя 2,5 года другая УК по суду взыскала с меня за эти же 2 месяца: 2470 + 700 (пени)+400 (госпошлина)+3000 (оплата юриста). Итого 5880. Плюс потраченные нервы, время. Вопрос: что я могу потребовать с первой УК через суд и БЕЗ суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

если 3 года назад, то уже ничего не можете требовать.

28.01.2015, 14:32

3 года еще не прошло

28.01.2015, 20:06

значит можно взыскать с первой УК неосновательное обогащение +%

29.01.2015, 09:42