Арест автомобиля после суда - законность начисления процентов и обязанность платежей
26 декабря 2014 года был суд (я на нем была) в результате которого наложили арест на автомобиль (долг перед банком 380 000 рублей). Дело в том что кредит выдавался на 5 лет до 06.2017 года, законно ли банк начислил проценты за 2,5 года которыми я не буду пользоваться. Банк расторгнул со мной договор 10.2014 года? Обязана ли я платить до сих пор банку или только приставам? (Звонит юрист банка и требует вносить ежемесячные платежи? Идут ли приставы на рассрочку платежа? Решение по делу вынесено 15 января 2015 года, можно ли его оспорить?
Можно,жалобу на данное решение можно подать в течение 30 дней.Приходите с документами в офис на консультацию.