Возможно ли одностороннее расторжение договора аренды земельного участка после его длительного использования?
Если вы в состоянии оплатить полную консультацию по договору - 5 000 руб. (ознакомление с документами; подготовка ответа на претензии арендодателя; общая письменная консультация) можете прислать мне документы на gushkinazm@mail.ru
Оплата на карту Сбербанка с выдачей квитации
Читайте условия договора.
Будет суд, наймите юриста для защиты Ваших интересов, ведь без изучения документов ответ будет неверным.Удачи!
Действующий договор аренды можно расторгнуть только в судебном порядке, либо за конкретные нарушения, указанные в договоре аренды.