Конфликт с работодателем - нужно ли полностью отрабатывать последний день после больничного с ребенком?
12.01.15 написала заявление на увольнение. С 16.01.15 ушла на больничный с ребенком. Сегодня-28.01.15 больничный закрыли. Отнесла его на работу, а мне говорят что завтра будет последний рабочий день и мне его нужно полностью отработать. Справедливо с точки зрения работодателя. Должна ли я полностью отрабатывать день?
Лучший ответ
Ничего отрабатывать вы не обязаны. Срок предупреждения об увольнении истёк. Завтра вы можете требовать расчёта и трудовую книжку, и не работать ни минуты.
Вы мне очень помогли, спасибо!