Как доказать свою невиновность - советы по прохождению детектора лжи при обвинениях в огромной недостаче и отстранении от работы
Здравствуйте! Пусть работодатель доказывает. А Вы жалобу напишите в трудовую инспекцию.
Алексей Николаевич! Я была в трудовой инспекции. Меня они отправили в прокуратуру..... Там мне сказали идти в ОБЕП..... Вы понимаете , я боюсь...... Мне до сих пор не отдали трудовую книжку. Посоветовали брать кредит. Что мне сейчас делать? У меня вообще нет денег на жизнь. А у меня ребенок и собака.
Вообще по Трудовому кодексу РФ на работодателе лежит обязанность доказать вашу вину в недостаче Не вы должны доказывать.
Если вы были и в инспекции труда и в прокуратуре и без результата -значит что не так ка к вы описываете в своем вопросе
Спасибо за ответ.
Ну если вы не присутствовали при ревизии и акт недостачи не подписывали -то бояться нечего.