Вопрос - Можно ли через судебного пристава наложить арест на счет общества Б или перечислить денежные средства на счет УФССП или кредитора?
Пристав не примет действия в отношении имущества ООО Б, так как денежные средства уже принадлежат ООО Б.
Вы как кредитор, заинтересованное лицо обратитсья в суд о признании сделки в части перечисления денежных средств недействительной, доказывая, что Должник перевел денежные средства с целью избежать обязательств перед кредитором.
Если совершение действий с данными денежными средствами осуществлено в период исполнительного производства, то усматривается бездействие судебного пристава-исполнителя, который обязан принять обеспечительные меры. В таком случае обжалуйте действия пристава и обращайтесь в суд о взыскании убытков с УФССП.
Для полного ответа на ваш вопрос обратитеьс на очную консультацию к юристу, с имеющимися у вас документами по исполнительному производству, документами, если они у вас имеются в части совершения перевода денежны хсредств.