Пользователь 9111.ru

Как подать жалобу в арбитражный суд на негативные отзывы о нашем бизнесе в интернете?

Увидели на одном из интернет ресурсов негативные отзывы о нашем бизнесе. Все обращения к этому ресурсу решить вопрос остались без ответа. Хотели бы подать жалобу в арбитражный суд. Что для этого нужно?
Лучший ответ

Добрый день. Для начала Вам надо скопировать данную страницу, распечатать ее. В суде Вам надо будет доказать, что страница была и в том виде в каком Вы ее предъявляете. Необходимо уплатить госпошлину и подать исковое заявление в суд, с принуждением опубликовать опровержение той информации, которая по Вашему мнению негативно отзывается о Вашем бизнесе. А также напишите заявление в антимонопольные органы, они могут признать это фактом недобросовестной конкуренции, в этом случае у Вас будет защита ))

Юридические услуги в Москва