Письмо от мирового судьи о кредитной задолженности - советы для безработной после травмы позвоночника
Пришло письмо от мирового судьи об уплате банку кредита. А я в данный момент являюсь безработной и после травмы позвоночника, о чем банк я уведомила. Посоветуйте что ответить мировому судье.
Скорее всего это не просто письмо, а судебный приказ. Сходите к мировому судье, напишите заявление об отмене судебного приказа в 2 экземплярах, один отдадите в канцелярию, второй вариант с отметкой о принятии оставьте у себя.
Так же в рамках кредитного договора Вас наверняка застраховали на случай потери работы и получения травм, в этом случае на страховую организацию возложена обязанность по оплате кредита