Рыльск, 29.01.2015, 18:25

Оплата стимулирующих во время учебного отпуска в образовательном учреждении.

Вопрос №5968124 из г. Рыльск
опубликован 29.01.2015, 18:25
Оплата стимулирующих во время учебного отпуска в образовательном учреждении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стимулирующие убрали на основании того,что меня не было на работе в течение трёх недель. На каком основании и по какому закону я могу доказать, что выплата была сделана неправильно? Спасибо Вам большое!

29.01.2015, 22:40

оплата отпуска исчисляется из среднего официального заработка за предыдущие 12 мес

29.01.2015, 18:34

Прохожу заочное обучение, получение первого высшего образования. На работе отказываются оплатить стимулирующие к зарплате, хотя в трудовом соглашении не прописано, что во время сессии не оплатят стимулирующие. Как мне быть в такой ситуации?

29.01.2015, 22:30

я уже писала вам порядок начисления оплаты за данный отпуск. Если вам ежемесячно начисляли эти стимулирующие, то они уже входят в средний заработок, из которого и начисляется отпуск

29.01.2015, 22:32

Стимулирующие убрали на основании того,что меня не было на работе в течение трёх недель. На каком основании и по какому закону я могу доказать, что выплата была сделана неправильно? Спасибо Вам большое!

29.01.2015, 22:40