Как обезопасить свой задаток при покупке квартиры по военной ипотеке в пгт Лазаревское?
Мои знакомые попросили помочь узнать (но не ехать же в Москву) у них трое деток (младшей 11 мес). По военной им положено улучшить свой квартирный вопрос в пределах суммы 2200000 и мы уже подобрали такой объект (квартиру в доме, по адресу пгт Лазаревское, ул.Единства,1 А).Только нужно внести задаток, а его если не пройдет данный объект по военной ипотеке, хозяин не вернет. Готовы также оплатить услуги сбора документов, но просто потерять задаток (50000) не готовы. Помогите узнать, есть ли какие то гарантии что квартира в данном объекте подойдет по военной ипотеке, даже готовы отдельно вам оплатить сбор и ведения документооборота. Спасибо большое за оперативный ответ. Мой моб. т.+7989 085 06 10
Лучший ответ
Ульяна, просто договоритесь с людьми не о задатке а об авансе и тогда вы не потеряете деньги...можете договориться, что деньги будут в банковской ячейке либо на счете и после гос регистрации перехода права либо согласования человек (продавец) их может снять...хотите позвоните и все обсудим..8(938)8888248