Проблема с актом передачи товара - что делать, если продавец не указывает стоимость и другие данные
Приобрела телефон в магазине, он сломался по истечению гарантийного срока. Подала в суд. Заключили мировое соглашение. Продавец передает телефон по акту приема передачи товара, но в нем прописано только модель телефона и серийный номер. А стоимость сказал, что укажет 0 рублей.
Я с этим не согласна, т.к. они должны указать в акте цвет, кол-во и СТОИМОСТЬ товара, за которую я покупала 1 й телефон. Они мне отказывают в этом. Я отказалась от приема по такой бумаге без указания всех данных. Что делать и как поступить?
Если он сломается я не смогу вернуть деньги за этот телефон, так как у него нет цены или будет указана 0 рублей. Куда обратиться?
Лучший ответ
Вам не надо было заключать мировое соглашение а настаивать на своем. В акте стоимость и другие данные и не указываются. У Вас был чек при покупке.