Возможно ли зарегистрировать право на приватизированную квартиру после 1 марта 2015 года?
В БТИ есть информация о том, что квартира приватизирована, из документов есть только домовая книга, договора о приватизации из БТИ на руках нет... право собственности на квартиру не зарегистрировано, возможно ли после 1 марта 2015 года зарегистрировать право на приватизированную квартиру, так же как и до 1 марта 2015 года? Или это будет дороже или потребуется выкупать квартиру у государства по рыночной стоимости? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Выкупать уж точно не придется. Однако, Вам лучше обратиться к адвокату.