Какие документы необходимы для сноса домика на садовом участке, находящегося на учете в БТИ, но без свидетельства права собственности?
Какой пакет документов нужно собрать для сноса домика, расположенного на садовом участке. Домик стоит на учете в БТИ, свидетельство права собственности на дом не получали. С уважением Елена.
Лучший ответ
Нужен акт о сносе и все.
Спасибо за ответ!