Предательство друга - В поисках выхода из кредитной ловушки
У меня такое горе, лет семь назад, когда мне исполнилось 18 лет, ко мне подошёл знакомый человек, с просьбой пойти к нему поручителем, я долго сомневался, но он всё же убедил меня, мы взяли с ним кредит, как оказалось позже-на его сестру, а не на него, как договаривалось ранее, по своей молодой глупости, я не взял с него расписку, в итоге: ко мне обращаются судебные приставы, мол тот, не выплачивает кредит, я поговорил с ним, но толку оказалось мало, мне заблокировали карту на которую, я получал зарплату, я решил вопрос с картой, мне её разблокировали и сказали чтобы я, принял меры по возвращению долга, естественно этот парень ни причем, хотя пользовался деньгами именно он. Сестра его, на которую он брал кредит, подавала заявление участковому, в прокуратуру, но нигде этим делом заниматься не стали, вот теперь не пойму куда мне деваться, карту опять могут заблокировать, а у меня самого ипотечный кредит! Может есть какие то варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, вариантов нет, Вы совершили ошибку.
А нельзя, написать на него как на мошеника ?