Какие права у собственника нежилого помещения при продаже в многоквартирном здании?
Я являюсь собственником нежилого помещения в здании, кроме меня есть еще 2 собственника. Я собираюсь продать свое помещение. И возник вопрос нужно ли мне предварительно предложить купить помещение этим 2 собственникам и только если они откажутся, я смогу продать помещение постороннему лицу или я сразу имею право продать помещение кому захочу и я не обязана уведомлять об этом собственников в здании. Спасибо за ответ.
При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов