Можно ли приватизировать квартиру на 11-летнего ребенка и отказаться от своей доли?
Можно ли приватизировать квартиру на 11-летнего ребенка? Наша семья (муж военнослужащий) получила 3 х-комнатную квартиру на 3 членов семьи. Можем ли мы (муж и я) отказаться от права приватизации и своей доли в пользу ребенка? Благодарб заранее. С уважением, Дёмушкина А.В.
Лучший ответ
Уважаемая Алина!
Вы с мужем можете отказаться от участия в приватизации. Это будет отказ не в пользу ребенка, а просто отказ от участия. Тогда квартира должна быть передана в собственность ребенка. Удачи Вам!