Задержка приглашения в регпалату для регистрации дополнительного соглашения по долевому строительству - существуют ли установленные сроки?
Уважаемая Оксана Николаевна г. Казань !
У меня к вам вопрос, зачем же вы подписали данное Доп. соглашение ???
На мой взгляд этого НЕ надо было делать.
Что касается государственной регистрации данного Доп. соглашения, то на мой взгляд это просто отговорки данной фирмы.
Поэтому рекомендую вам отправить в адрес данной строительной фирмы письменное Предложение с указанием Даты и времени явки в Росреестр по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2015г
31 декабря 2014 г. Н
Прошло уже 2 месяца ,
++++++++++++++++++
Странно как то,по моему и месяца не прошло,а с учетом праздников...
Оформлять допсоглашение нас приглашали еще в середине декабря. И в регпалату мы должны были попасть еще до нового года( по их словам).Вот с этих пор прошло почти 2 месяца, а не сначала года
Уважаемая Оксана Николаевна г. Казань !
Рекомендую вам направить Предложение о явке на государственную регистрацию в Росреестр.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2015г