Казань, 30.01.2015, 08:33

Задержка приглашения в регпалату для регистрации дополнительного соглашения по долевому строительству - существуют ли установленные сроки?

Вопрос №5972058 из г. Казань
опубликован 30.01.2015, 08:33
Я являюсь участником долевого стоителтства жилого дома. Срок договора истек 31 декабря 2014 г. Нам предложили оформить доп. соглашение. Я приезжала в строит. Фирму, пописала доп. соглашение, нам сказали, что теперь его нужно зарегестрировать в регпалате и что нас пригласят туда в ближайшее время. Прошло уже 2 месяца, но до сих пор нас туда не пригласили (говорят много народа) . Скажите, в течении какого времени нас должны пригласить в регпалату, существуют ли какие-нибудь сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана Николаевна г. Казань !

У меня к вам вопрос, зачем же вы подписали данное Доп. соглашение ???

На мой взгляд этого НЕ надо было делать.

Что касается государственной регистрации данного Доп. соглашения, то на мой взгляд это просто отговорки данной фирмы.

Поэтому рекомендую вам отправить в адрес данной строительной фирмы письменное Предложение с указанием Даты и времени явки в Росреестр по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2015г

30.01.2015, 09:39

31 декабря 2014 г. Н

Прошло уже 2 месяца ,

++++++++++++++++++

Странно как то,по моему и месяца не прошло,а с учетом праздников...

30.01.2015, 08:38

Оформлять допсоглашение нас приглашали еще в середине декабря. И в регпалату мы должны были попасть еще до нового года( по их словам).Вот с этих пор прошло почти 2 месяца, а не сначала года

30.01.2015, 09:26

Уважаемая Оксана Николаевна г. Казань !

Рекомендую вам направить Предложение о явке на государственную регистрацию в Росреестр.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2015г

30.01.2015, 09:42