Расчет НДФЛ при продаже гаражного бокса за 610000 рублей при наличии договора дарения и собственности менее 3 лет
Пожалуста, в случае продажи гаражного бокса за 610000 рублей, сколько составит НДФЛ в рублях? Гараж принадлежит мне на основании договора дарения от дедушки и находится в собственности менее 3 х лет.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Имущественный вычет 250 000 руб., а с остальной суммы 13% НДФЛ Статья 220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))