Неподача показаний счетчиков - как разобраться с начислениями ЖКХ и установкой новых счетчиков в квартире
В квартире установлены счетчики еще в апреле, и были зарегистрированы в ЖЭК, но жильцы показания не подавались, и за жкх начислялось по нормативу. Пришло уведомление о том, что необходимо установить счетчик, то есть, видимо, они его даже не зарегистрировали? Собираюсь пойти разбираться в ЖЭК, но что им говорить? Что делать со счетчиками, на которых уже начислены цифры за тот период, в который платили по нормативу. Спасибо!
Здравствуйте!
Вам нужно предоставить договор на установку счетчиков и с этой даты подать заявление на перерасчет.