Переезд ребенка-инвалида - что делать, если вы собираетесь в другой город и не можете договориться с отцом?
Решением суда было определено место жительства ребенка-инвалида, возраст 3,9, с матерью, т.е. со мной. Был также установлен порядок встреч с отцом: 3 раза в неделю в моем присутствии по месту жительсва и прописан конкретный адрес. Что нам делать, если мы с ребенком в ближайшее время собираемся перезжать в другой город, расположенный очень далеко от нынешнего места жительства, но выписываться пока не собираюсь, т.к. квартиру пока продавать не хочу. С бывшим мужен не контактируем, договориться мирно не удастся.
Вы не будите исполнять решение суда, за это можете быть привлечены к административной ответственности. Необходимо менять порядок встреч отца с ребенком.