Уведомление об изменении условий трудового договора - вопросы о конкретизации изменений и выплате компенсаций
Мною было получено уведомление об изменении условий трудового договора В частности, возможны сокращения штатных единиц или изменение условий труда далее после данного текста следует согласиться с этим или нет.
Вопрос:
Должны ли быть указаны какие именно условия поменяются?
Если я соглашусь, а окажутся условия, отличные от нынешних, то положены ли выплаты по компенсационные выплаты в случае отказа от работы в новых условиях?
Спасибо.
Добрый вечер! да должно. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.