Как развестись с мужем, несмотря на его противодействие, учитывая детей и беременность?

Хочу подать на развод. У нас с мужем годовалый сын и я в данный момент беременная. Муж против развода, но я с ним жить вместе уже не могу. Постоянные придирки и ревность мне надоели, а переживать каждый день учитывая мое положения я тоже не могу и не хочу. Как мне с ним развестись?
Лучший ответ

Предъявить мировому судье по месту проживания иск о расторжении брака, взыскании алиментов на Ваше содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста, а также алиментов на содержание ребенка до достижения им 18-летнего возраста (впоследствии, после рождения и регистрации второго ребенка Вы будете вправе изменить в судебном порядке размер взыскиваемых алиментов). Образцы исков Вы вправе найти в интернете самостоятельно либо обратиться к адвокату на платной основе.

Исковое в мировой суд о расторжении брака.

УДАЧИ ВАМ