Какие документы нужно собрать для возвращения в РФ с детьми, которые пересекли границу по свидетельству о рождении?

Вопрос №5978944 из г. Раздан
опубликован 30.01.2015, 22:43
В 2007 году я приехала со своими детьми в Армению по паспорту гражданки РФ. Дети пересекли границу только при наличии свидетельства о рождении. На данный момент я хочу с моими детьми возвратиться в РФ. Какие документы нужно собрать и куда мне нужно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для въезда в Россию Вам будет достаточно паспорта и свидетельства о рождении детей. От Российского гражданства не отказывались?

30.01.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет,не отказывались. Но у нас нет заграничных паспортов

30.01.2015, 22:53

Вам не понадобится загранпаспорт для въезда в Россию. Вы - граждане РФ. Более того - сейчас он даже гражданам Армении не нужен, въезд только по внутренним паспортам

30.01.2015, 23:49

Загранпаспорта можно получить в российском консульстве.

09.02.2015, 01:00