Аппеляционный суд не разводит меня из-за беременности супруги и сомнений в отцовстве - как будет записан ребенок после рождения?

Меня суд, по моей аппеляцион. Жалобе, не развел, т.к на момент подачи заявл. На развод я не знал о беременности супруги, сейчас 8 мес беременности, и сожительствует с другим мужчиной, я не исключаю того момента, что ребенок может быть от меня. Так как переодически мы встречались и интимная связь тоже была неоднократно, но и есть сомнения, после родов, как и на кого запишут ребенка, по словам матери или на меня так как я являюсь законным мужем ее?
Лучший ответ

Здравствуйте. На вас и запишут , так как вы официально являетесь мужем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!