Как узнать результат ходатайства о переносе суда на место проживания?

Как мне отложить суд назначенный на 06.02.2015 по админ правонарушению (отказ от мед освидетельствования) и еще суд должен состояться в г алушта я написал ходотайство о рассмотрении дела по месту проживания я живу в г симферополь отправил ходотайство 29.01.2015 почтой заказным письмом с уведомлением как узнать результат или надо ехать на суд в алушту.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите ходатайство о переносе судебного заседания на другой день и укажите причину. Оригинал ходатайства направьте по почте, либо сами отнесите в суд. По поводу суда в Алуште позвоните в канцелярию и уточните получено ли было ходатайство либо нет. Если не получено направьте им данное ходатайство по факсу.

Дело могут рассмотреть в Ваше отсутствие и вынести заочное решение, которое можете посмотреть на сайте суда и, если не согласны - обжалуйте его в 10-дневный срок в тот же суд.