Проблемы при продаже имущества в р. Беларусь - отсутствие полной оплаты и незаконное получение права собственности. Как разрешить ситуацию и каковы перспективы?
Перспектива вашего дела определяется ГК Республики Беларусь
и
ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
22 июля 2002 г. N 133-З
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРАВ НА НЕГО И СДЕЛОК С НИМ
и грамотной , кропотливой работой юриста в затяжном многомесячном судебном процессе, а не попыткой рубить с топора.Ситуация не простая.
Необходимо определить юридические варианты решения проблемы и только тогда начинать действовать. Вы не приняли моего основанного на законе варианта , который я пыталась найти и объяснить и мотивировать вам по вашей просьбе через личку и с ходу отвергли его.
Все ответы, не подкрепленные ссылками на закон и его применением к вашей ситуации , голословны и из области хотения. но не реальной действительности с потерей ваших времени. сил, нервов и денег .
Жаль. Удачи вам
ваши варианты:
1. требовать расторжение договора в суде, поскольку нет оплаты
2. если имеются документы и свидетели которые подтвердят, что вещи действительно были то можно истребовать из незаконного владения