Вопрос алиментов при отсутствии брака и ребенке-инвалиде в ситуации, где отец является гражданином России
Я гражданин СНГ отец моего ребенка гражданин России и мы не стоим в браке у нас есть отцовский устоновления и ребенок инвалид Таких случаях как можно падать на алименту.
Лучший ответ
Государства СНГ не существует, по тому гражданином СНГ быть нельзя. Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту регистрации ответчика (отца ребенка)