Что делать, если образованный исполнительный лист свидетельствует о несостоятельности должника?
Пристав прислал обрастно исполнительный лист с постановлением что у должника нет имущества на которое можно наложить арест. Что мне делатью заранее спасибо.
Можете предъявить в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.
Ознакомиться с исполнительным производством, посмотреть все ли исполнительные действия по принудительному исполнению решения суда выполнил пристав перед тем как вернуть Вам исполнительный лист. Уверен, что нет. Написать жалобу в прокуратуру. По результатам. Заявление в ССП с требованием отмены постановления пристава и принятия мер к исполнению решения суда. И постоянно контролировать. На каждое бездействие жалоба в суд или в УФССП по Ростовской области!