Проблемы с оплатой адвоката - правомочность действий членов ЖСК
Я член ЖСК пай полностью выплатила в январе месяце 2012 г. дом еще строится. Договор о вступлении в члены жск не зарегистрирован в регистрационной службе. Большинство членов жск приняли приняли решение оплатить адвокату 430 000 рублей за проведение судебного процесса. Я не могу оплатить адвокату эту сумму, так как не работаю, инвалид 3 группы. И не согласна с таким решением. Мне грозят, что подадут на меня в суд или решением общего собрания исключат меня из членов жск и выставят мою квартиру на продажу. Правомочны ли действия членов жск и принятых решений.
Приносите решение членов ЖСК, тогда можно будет судить о его законности/незаконности. Таких цен на адвокатские услуги в Калининграде нет - это какие-то "лондонские" цены...