Как прописать беременную племянницу в своей квартире и какие могут быть последствия?
Если квартира у вас в собственности, вам это ничем не грозит, кроме увеличения коммунальных платежей. Не захочет выписываться - можете прекратить ее право пользования квартирой через суд. Но лучше, конечно, временная регистрация, которая закончится.
Временно зарегистрируйте, такая регистрация никакой опасности не представляет.
Здравствуйте! ничем вам это не может грозить, а лучше сделайте временную регистрацию.
А как в дальнейшем ее выписать? И какие с этим могут быть проблемы?
Временная регистрация сама автоматически заканчивается.