Какая статья ТК РФ позволяет инвалиду продолжать работать кастеляншей в детском саду
На основании какой статьи ТК РФ имею право продолжить выполнять свои функциональные обязанности по должности КАСТЕЛЯНШИ детского сада. Инвалидность присвоена во время моей трудовой деятельности. С уважением, Надежда Васильевна.
Лучший ответ
Инвалидность 3 группы предоставляет право работать. Ограничения ест только по 1 и 2.
Наконец-то все понятно, благодарю!