Возможно ли оформить дарственную на меня, находясь мой будущий муж в СИЗО, и как это может повлиять на права его несовершеннолетнего сына?
У меня такая проблема. Мой будущий Муж находиться в СИЗО, у него есть квартира он один собственник. Так же у него есть несовершоналетний сын от первого брака, он имеет прописку там до 18 лет. Мы с моим парнем хотим расписаться, и он хочет сделать на меня дарственную, это возможно? И какие после этого ребенок имеет права? Я могу по суду его выписать? Так как стану собственницей я.
Можете зарегистрировать брак и после того он вправе подарить Вам свою квартиру по договору дарения в простой письменной форме с перерегистрацией права на Вас в Росреестре. После получения свидетельства о праве собственности на квартиру Вы вправе подать иск в суд о выселении его сына.