Необходимость изменения графика работы - просьба к Генеральному директору сохранить удобный график для совмещения с учебой

Я работаю Водителем штабелера, с графиком работы сутки/трое, это было очень удобно для учебы, но с 1 Февраля мне поменяли график на 2 смены в день,2 выходных,2 смены в ночь. Вопрос: Могу ли я написать письмо Генеральному детектору, с просьбой оставить мне график 1/3,в связи с учебой, приложить к письму копию студентческого билета и справку с места учебы. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можете. Просто - не обязан он это делать, хотя и может.