Гражданин Узбекистана с просроченными документами в РФ - последствия и возможность снятия запрета на въезд вместе с супругой и ребенком РФ

Я гражданин Узбекистана и у меня просрочены документы, въехал в РФ 14.01.2014 сделал регистрацию на 3 месяца не делая ни разрешения на работу и патента и не продляя регистрацию и нахожусь на территории РФ по сей день. Что мне грозит когда я буду выезжать? И возможно ли снять запрет на въезд в РФ если у меня супруга гражданка РФ и ребенок гражданин РФ ребенку 2 года все официально загс свидетельство? Проживаем фактически вместе, а документально в разных местах! И какие гарантии что мне снимут запрет, если я буду обращаться в суд с помощью юриста?
Лучший ответ

Гарантии снять запрет никакой. В большинстве случаев суды отказывают.

В случае вам красить депортацию запретом въезда в Россию на пять лет. Да, через суд можно снять запрет въезда в Россию, гарантия 50 %, стоимость услуг юриста - 150.000 руб.