Нужно ли проверить легальность деятельности фитнес-клуба и танцклуба в многоквартирном доме?
Здравствуйте. Можете сразу подать жалобу в налоговую и прокуратуру- пусть проведут проверку законности деятельности этого заведения
если у вас есть точные сведения о собственнике, вы можете на сайте налоговой заказать выписку из реестра. Вполне возможно, что такая деятельность у собственника квартиры может быть оформлена на ООО. Из этого следует, что путем написания заявления истребовать желаемые сведения не получится. Однако вы можете вполне открыто написать заявление, изложить ситуацию и получить отввет по результатам проверки