Как защититься от незаконной рассписки, написанной под давлением, на 600 000 рублей

Вопрос №5991335 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2015, 21:34
У подруги мама написала рассписку на 600 000 рублей своей тетке хотя денег не брала написала под давлением все началось после того как по расселению ведхово фонда получили квартиру и решили продать и поделить деньги и тетке сразу скакзали что она получит только то что ей принадлежит по закону и она под давлением заставила написать рассписку как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить расписку в суде, на основании того, что она была написана в кабальных условиях

01.02.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как понять в кабальных условиях?

01.02.2015, 21:48

это действия, совершённые на крайне невыгодных условиях для одной из сторон под воздействием внешних факторов, психического или физического воздействия.

01.02.2015, 21:53