Как решить проблему с межрегиональным рассмотрением дела и задержкой в судебном процессе при предоплате?
договор был заключен в сентябре, до сегодняшнего дня дело даже не получили в суде,
6 мес на подготовку гражданского дела??? Многовато.
Может вы не все доказательства представили адвокату?
вопрос, есть ли установленные лимиты времени для рассмотрения т.н. межрегиональных дел,
Законодательно нет. Лимиты времени устанавливаются сторонами в договоре оказания юр.услуг. Или правилами оказания юр услуг адвокатского образования(компании, ооо, ...ад. кабинета)
и как поступать если 100 % предопл. была уже внесена
1. Обратиться письменно к адвокату и узнать в чем причина задержки.
2. Обратиться в Адвокатскую палату РО с жалобой на адвоката
Можно лично можно письмом можно через Инет
Президент - ДУЛИМОВ Алексей Григорьевич: тел/факс +7 863 282-02-08
Вице-президент - ДАГЛДИЯН Кнарик Хачатуровна: тел/факс +7 863 282-02-10
Вице-президент - БЫКАДОРОВ Виктор Александрович: +7 863 282-02-09
Главный бухгалтер - ЖУКОВА Ирина Игоревна: +7 863 240-12-00
Место нахождения и почтовый адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж (рядом с ул. Станиславского).
Проезд от аэропорта, главного железнодорожного и пригородного вокзалов, а также от старого и нового автовокзалов общественным транспортом до остановки «Ворошиловский».
E-mail: apro@aaanet.ru, presidium@aaanet.ru