Барнаул, 02.02.2015, 06:35

Как мне быть, если у меня нет квоты на эмболизацию в краевой клинической больнице г. Барнаул?

Вопрос №5992947 из г. Барнаул
опубликован 02.02.2015, 06:35
Я стою на учете на эмболизацию в краевой клинич. Больнице г.Барнаул, нужна операция, ждала квоту на этот год, теперь мне отвечают квот нет, Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

уточнять какая вы в очереди и уточнять в каком месяце вы получите на этот год

02.02.2015, 06:39

Либо ждать квоту, либо воспользоваться оказанием медицинских услуг на платной основе.

02.02.2015, 06:48

Как они могут меня поставить в очередь,если квоты нет

02.02.2015, 06:49

Порядок направления граждан Российской Федерации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, путем применения специализированной информационной системы, утвержден Приказом Минздрава России от 29.12.2014 N 930н.

Если Вас уведомили об отказе в оказании выскотехнологичной медицинской помощи и Вы полагаете данный отказ неправомерным, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

02.02.2015, 06:58