Что положено нам при расселении дома, если у нас приватизированная коммунальная квартира с разными счетами и две комнаты, принадлежащие нам по дарственной?

Вот какая ситуация: наш дом в 2016 году обещают расселить. У нас приватизированная коммунальная квартира (счета разные) одна комната принадлежит мне по дарственной от матери, в ней прописаны я и малолетний сын, вторая комната принадлежит тоже по дарственной моей матери, но она в ней не прописана, у нее только зеленка. Скажите пожалуйста что нам положено каждой при расселении нашего дома? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Равноценное жилье, вам должны предоставить по 1 комнатной квартире.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При расселении вашего дома вам положена квартира на двоих такой же площади, какой вы сейчас владеете.