Оспаривание права на выделение доли в натуре и оформление реконструкции частного домовладения - правомерные действия и необходимость подачи иска на умершего собственника
Частное домовладение находится в 1\2 части долевой собственности. Собственник второй половины дома умер в 2006 году. В наследство данной части дома никто не вступал из имеющихся наследников. В 2014 году я собственница второй половины дома произвела реконструкцию своей части построив над этой части мансарду. Обратившись в суд на выделение доли в натуре для оформления мансарды и расторжения общей долевой собственности получила отказ в связи с отсуствием на данный момент собственников соседней половины а только имеющих там регистрацию прописки. Правомерны ли действия моего представителя в суде о подачи иска на умершего собственника. На кого в данный момент необходимо подать иск на выделе доли в натуре, для оформления.