Проблемы с переводом сына в новый вуз из-за смены наименования - законно ли отказывать в приеме документов?
Мой сын желает перевестись из одного высшего учебного заведения в другое. Там, где он сейчас числится, произошла смена (реорганизация) наименования. Документы по переименованию будут оформляться несколько месяцев. Тот вуз, куда мы планировали перейти, не принимает документы и в, частности, лицензию и аккредитацию со старым наименованием. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да это возможно. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.