Неопределенность в целевом направлении университета и возможность отказа от отработки
У меня вопрос про целевое направление в университет: в 2012 году был заключен договор между администрацией города, мной, и вузом. Через 1,5 года мне заканчивать вуз. За это время мне не производились никакие выплаты. У меня нет даже своей копии договора - при попытке узнать что либо, меня просили подождать, а потом про все забывали. Вопрос: может ли так быть, что я учусь НЕ по целевому? А если все таки по целевому, то могу ли я потом отказаться от отработки?
Гражданско-правовой договор о целевом обучении отражает права и обязанности как обучающегося , так и муниципалитета.Вы имеете права отказаться от отработки путем досрочного расторжения договора или же в судебном порядке после окончания ВУЗа. Удачи!