Отказ в возвращении на прежнее место работы после декретного отпуска - формулировка заявления и стремление к возврату
При выходе в декретный отпуск писала заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет. При уведомлении (устном) о желании выйти из отпуска получила отказ о возврате на прежнее место работы. Было предложено подобрать какое-нибудь другое место. Я отказалась выходить на другую придуманную должность. Хочу добиваться возврата на свое место. Как сформулировать заявление.
Лучший ответ
В свободной форме пишите это заявление и потребуйте письменного отказа.