Как переписать приватизированную квартиру на себя без согласия предков?
Со мной в квартире проживают два престарелых человека. Квартира приватизированная. Я прописан с матерью на соседней улице, но ни в одной из квартир я не числюсь, как имеющий право на имущество. Только как проживающий. Можно ли как-то переписать квартиру на себя, получить свидетельство о собственности, без согласия и уведомления моих предков?! После смерти предков квартира уйдет матери, а она, как и они, никогда её на меня не оформит. Что делать, подскажите?!
Лучший ответ
Нет, по закону вам никак не переоформить квартиру на себя без согласия собственников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо все делать по закону. А Ваши слова, Вы уж извините, попахивают мошенничеством...
Спасибо за ответ!